ГОСЭНЕРГОНАДЗОР УКРАИНЫ

Сайт Госэнергонадзора Украины
Текущее время: 29-04, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 13:13
Сообщения: 428
В связи с извержением вулкана в Исландии, в атмосфере над Европой сконцентрировалось большое количество вулканической пыли. В связи с этим возникает множество вопросов: ожидает ли нас холодное лето, влияет ли пыль на качество мобильной связи... На эти и другие вопросы дают свои ответы эксперты.

Во-первых, туча из дыма и пепла опасна лишь для людей, которые живут в непосредственной близости к вулкану. Поэтому не нужно задраивать наглухо окна и двери в страхе "надышаться пылью". Не предвидятся на территории Украины и так называемые "черные дожди".

Во-вторых, касательно мобильной связи: частицы вулканической пыли находятся слишком высоко над землей, чтобы препятствовать мобильной связи. Пылинки не электропроводимы, поэтому не представляют собой помех для мобильных сигналов.

В-третьх, многих инетерсует, чем вулканическая пыль так опасна для самолетов. Частицы породы, из которых и состоит пыль, чрезвычайно твердые. Они могут забить турбины и вывести их из строя, что может привести к падению самолета. Также пылинки могут значительно исцарапать лобовое стекло самолета, что снизит видимость для пилоотв.

Не стоит ожидать холодного, дождливого лета. Не так велика туча вулканического пепла, чтобы повлиять на климат.

На данный момент трудно сказать, когда рассосется вулканическое облако. Это зависит от того, когда вулкан ослабит свою активность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 16:16 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 19-02, 19:17
Сообщения: 229
DPT писал(а):
Не стоит ожидать холодного, дождливого лета.


лето еще не известно но май месяц поплыл!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-09, 09:40
Сообщения: 3
Откуда: Крым
Слышал,что в Госенергонадзоре можно купить должность, хотел бы купить должность начальника Николаевской областной инспекции говорят он там ни хрена не делает когда-то поставили по протеже Кинаха, на работе не бывает то на охоте то на рыбалке или занимается своими делами, работа как раз мне подходит и зарплата более менее и согласно должности уважение а это самое главное буду ходить по городу и как петух харахориться все ж таки представитель и на свое начальство болт ложить, а нет лучше начальником Одесской областной инспекции слышал там вообще поставили недавно начальником бывшего водителя Попова который был управляющим в "Николаевобленерго" так чтобы быть начальником ни хрена не надо знать, а иметь по крайней мере в свояках директора Крымской енергосистемы, так что в кого есть сармак прошу всем желающим найдется место - кроме глухонемых - да надо еще хорошо уметь трепаться и делать умный вид. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-09, 09:40
Сообщения: 3
Откуда: Крым
[quote="Эдик"]Слышал,что в Госенергонадзоре можно купить должность, хотел бы купить должность начальника Николаевской областной инспекции говорят он там ни хрена не делает когда-то поставили по протеже Кинаха, на работе не бывает то на охоте то на рыбалке или занимается своими делами, работа как раз мне подходит и зарплата более менее и согласно должности уважение а это самое главное буду ходить по городу и как петух харахориться все ж таки представитель и на свое начальство болт ложить, а нет лучше начальником Одесской областной инспекции слышал там вообще поставили недавно начальником бывшего водителя Попова который был управляющим в "Николаевобленерго" так чтобы быть начальником ни хрена не надо знать, а иметь по крайней мере в свояках директора Крымской енергосистемы, так что в кого есть сармак прошу всем желающим найдется место - кроме глухонемых - да надо еще хорошо уметь трепаться и делать умный вид. :crazy:[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-09, 09:40
Сообщения: 3
Откуда: Крым
:roll: :wink: :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB